Победа Бернли над Фулхэмом с двумя грандиозными голами

Бернли забил два великолепных гола и заслуженно победил "Фулхэм" на стадионе "Крэйвен Коттедж" в Премьер-лиге.

Два дальних удара от Уилсона Одоберта и Сандера Берге принесли "Бернли" первую победу с 2 декабря.

Счет 2:0 означал второе подряд поражение "Фулхэма" в чемпионате после прошлонедельного поражения 0:3 от "Ньюкасла".

"Бернли" зажал "Фулхэм" на половине поля в начале матча и создал шанс в шестой минуте.

Бразильский футболист Витиньо отошел внутрь и сделал подачу в голову Лайла Фостера, но его попытка перелетела над перекладиной.

"Фулхэм" также приблизился к голу в 13-й минуте после момента блеска Гарри Уилсона.

Ловкий валлиец взял мяч на границе штрафной площади "Бернли", прорвался сквозь защиту, но его удар снаружи ноги был спасен Джеймсом Траффордом.

Еще два быстрых шанса от Тимоти Кастанье и Алекса Ивоби показали намерения "Коттеджерс", но "Фулхэм" не хватало качества отсутствующего Рауля Хименеса.

Судья Ребекка Уэлч стала первой женщиной, которая руководила матчем в Премьер-лиге, и она показала желтую карточку Калвину Бэсси, после того как защитник с силой ударил Джоша Браунхилла рукой.

И самый опасный момент матча случился в добавленное время первого тайма. Андреас Перейра сделал широкий штрафной удар в опасную зону, и после суматохи в штрафной площади удар Ивоби был отбит с линии, чтобы сохранить ничью.

"Бернли" вышел на второй тайм с быстрыми атаками и в 47-й минуте вышел вперед со счетом 1:0.

Красивая комбинация глубоко на половине "Фулхэма" привела мяч к Одоберту, который сделал замечательный изогнутый удар в правый угол ворот Бернда Лено.

И на 66-й минуте "Кларетс" шокировал "Фулхэм" и удвоил свое преимущество до 2:0.

Высокий Берге подобрал мяч на половине поля и прорвался в пространство. Он вошел в штрафную площадь "Фулхэма", где сильно ударил мимо Лено, удвоив преимущество своей команды.

Актер Хью Грант, фанат "Фулхэма", присутствовал на матче, чтобы увидеть эти два праздничных блокбастера, которые принесли "Бернли" все три очка.

И его команда не смогла показать позитивную реакцию в концовке матча и выглядела отсталой в течение шести добавленных минут.