"Победа Блюз в овертайме благодаря голу Шенна со счетом 4:3 над Кингзами становится их пятой подряд"

Сент-Луис (АП) - Брейден Шенн забросил шайбу на 1:04 минуте овертайма, помогая команде Сент-Луис Блюз победить Лос-Анджелес Кингз со счетом 4:3 в воскресенье, продолжая свою лучшую серию из пяти побед подряд в сезоне.

Джордан Кайру забросил одну шайбу и отдал две результативные передачи для Сент-Луиса, который пропустил по меньшей мере четыре гола в каждом из предыдущих четырех матчей против Лос-Анджелеса. Павел Бучневич и Ник Ледди также отличились, а Джоэл Хофер сделал 30 сэйвов.

Шенн получил отличную передачу от Бучневича и переиграл Дэвида Риттиха, забросив свою 13-ю шайбу.

Филипп Дано, Адриан Кемпе и Джарет Андерсон-Долан забросили шайбы за Лос-Анджелес, который потерпел четвертое поражение подряд. Риттих сделал 28 сэйвов.

Кингз имеют результат 2-8-6 в своих последних 16 матчах после старта с результатом 20-7-4 в сезоне.