Победа Лейпцига в гостевом матче против Црвены Звезды

В очередном матче группового этапа Лиги чемпионов «Црвена Звезда» не смогла одержать победу над немецким клубом «Лейпциг». Счет матча составил 1:2 в пользу гостей.

Игру начал с гола полузащитник «Лейпцига» Хави Симонс, который отличился уже на 8-й минуте встречи. Это стало настоящим ударом для хозяев поля. Однако, они не сдавались и пытались отыграться.

На 77-й минуте нападающий «Лейпцига» Лоис Опенда увеличил преимущество гостей. Это был серьезный удар для команды «Црвена Звезда», которая с трудом отыгрывалась.

Однако, на 81-й минуте защитник «Лейпцига» Бенжамин Хенрикс отправил мяч в свои ворота. Это был прекрасный шанс для хозяев сократить отставание и вернуться в игру.

Но, несмотря на свой гол, команда «Црвена Звезда» не смогла сравнять счет и завершить матч вничью. Команда продолжает находиться на 3-м месте в группе G, имея всего 1 очко. В то время как «Лейпциг» занимает 2-е место с 9 очками.