Победа "Локомотива" над "Ак Барсом" дома благодаря двум очкам Бута

В Ярославле завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где местная команда «Локомотив» принимала казанский клуб «Ак Барс». Игра завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

Первый период был открыт голом Ильи Сафонова на 11-й минуте, который был результатом передач Дмитрия Юдина и Даниила Журавлева.

Во втором периоде обе команды не смогли забросить шайбу, и счет оставался неизменным.

В третьем периоде Павел Красковский смог сравнять счет на 5-й минуте, благодаря передачам Даниила Бута и Рушана Рафикова. Однако, на 8-й минуте Даниил Бут смог вернуть преимущество «Локомотиву» с помощью передач Ивана Чеховича и Сергея Андронова. На 12-й минуте Ярослав Лихачев увеличил преимущество хозяев, получив передачу от Артура Каюмова и установив итоговый счет 3:1.

В следующем матче «Локомотив» сыграет дома против «Северстали», а «Ак Барс» отправится в Омск, где встретится с «Авангардом». Оба матча состоятся 19 декабря.