"Победа «Металлурга» над «Трактором» благодаря шести очкам Михайлиса и хет-трику Петунина"

В Магнитогорске завершился захватывающий матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором домашний клуб «Металлург» принимал команду «Трактор». Встреча оказалась насыщенной и напряженной, и в итоге победу одержали хозяева со счетом 6:3.

Первый период начался с активной игры со стороны «Металлурга». Уже на второй минуте Робин Пресс смог открыть счет в матче, благодаря передачам Алексея Маклюкова и Никиты Михайлиса. На 11-й минуте Данила Юров удвоил преимущество хозяев, совершив замечательный гол с передач Александра Петунина и Никиты Михайлиса.

Во втором периоде «Металлург» продолжил демонстрировать свою силу. На четвертой минуте Александр Петунин забросил третью шайбу в ворота соперников, благодаря передачам Никиты Михайлиса и Дениса Зернова. На 14-й минуте двадцатиминутки Никита Михайлис увеличил преимущество команды, сделав счет крупным, благодаря передачам Робина Пресса и Люка Джонсона.

В третьем периоде «Металлург» продолжил набирать очки. На пятой минуте Александр Петунин забросил пятую шайбу, совершив прекрасный гол с передач Данилы Юрова и Никиты Михайлиса. Однако «Трактор» не собирался сдаваться и на 15-й минуте периода Мэдисон Боуи размочил счет в игре, благодаря передачам Сергея Калинина и Семена Дер-Аргучинцева. На 17-й минуте периода Виталий Кравцов сумел забросить вторую шайбу для команды «Трактор», благодаря передачам Сергея Телегина и Максима Шабанова.

В концовке матча «Трактор» продолжал бороться, но Александр Петунин установил окончательный счет в матче, забросив шестую шайбу для «Металлурга».