Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Победа над "Северсталью": Кравец рассказывает о характере, мужестве и мастерстве

Вчера состоялся матч между командами «Авангард» и «Северсталь», который завершился победой омской команды со счетом 6:2. Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец выразил свою радость и удовлетворение игрой своих подопечных. Он отметил, что хоккеисты команды проявили себя великолепно в атаке.

Кравец подчеркнул, что эта победа была особенно важна после неудачной игры в нападении в предыдущем матче. Он назвал ее, возможно, худшей за последнее время. Однако, в этом матче ребята показали свой характер, мужество, скорость и мастерство. Они старались играть быстро и точно, передавая практически в одно касание. Их голы были забиты в хороших комбинациях и на высокой скорости.

Особо отличились нападающие «Авангарда» Томаш Юрчо и Рид Буше, которые забили гол и отдали по две результативные передачи. Их вклад в победу команды был значительным.

Следующий матч «Авангард» проведет на своей площадке против казанского «Ак Барса» 26 января. Фанаты с нетерпением ждут эту встречу и надеются на новую победу своей команды.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы