Победа над Вест Хэмом увеличила шансы "Ноттингем Форест" на выживание.

В Ноттингеме, Англия (AP) — Надежды Ноттингем Форест на выживание в Английской Премьер-лиге были укреплены благодаря победе над Уэст Хэмом 2-0 в субботу.

Тайво Авонийи и Каллум Хадсон-Одои забили в компенсированное время в конце каждого тайма на стадионе "Сити Граунд".

Уэст Хэм остался вдесятером после того, как арендованный полузащитник Кальвин Филлипс был удален с поля.

Эта победа вывела Форест на пять очков выше зоны вылета и положила конец четырехматчевой серии без побед в лиге.

Форест вышел вперед на пятой минуте компенсированного времени первого тайма благодаря голу Авонийи. Обратившись к воротам в штрафной площади, он получил мяч от Николаса Домингеса, обошел Найефа Агерда и поразил ворота Уэст Хэма вратаря Альфонса Ареола.

Надежды Уэст Хэма на восстановление были подорваны на 71-й минуте, когда Филлипс был показан вторую желтую карточку в течение нескольких минут и был удален с поля.

Хадсон-Одои закрепил победу Фореста на четвертой минуте компенсированного времени, забив мощным ударом с близкой дистанции.