Победа ПАОКа над "Левадиакосом": Чалов и Оздоев просидели весь матч на скамейке запасных

ПАОК одержал победу над «Левадиакосом» со счетом 2:0 в матче 7-го тура чемпионата Греции. Гости смогли выиграть благодаря голам Мади Камара на 86-й минуте и Стефана Шваба на 90+2 минуте, когда он реализовал пенальти.

Встреча была насыщенной на события. Российские футболисты Магомед Оздоев и Федор Чалов были включены в заявку ПАОКа, однако не вышли на поле во время игры.

Эта победа позволила ПАОКу набрать 16 очков и подняться на первое место в турнирной таблице Суперлиги. В то время как «Левадиакос» остается на предпоследней строчке с 4 очками в активе.

Таким образом, матч завершился победой ПАОКа со счетом 2:0 над «Левадиакосом» в рамках чемпионата Греции.

Голы: Камара, 86 минута, Шваб (пенальти), 90+2 минута.