Победа Португалии над Лихтенштейном

В очередном матче отборочного турнира на Евро-2024 сборная Лихтенштейна не смогла противостоять мощной команде Португалии и потерпела поражение со счетом 0:2. Несмотря на старания футболистов, они не смогли переломить ход игры в свою пользу.

Звезда португальского футбола, Криштиану Роналду, на 46-й минуте встречи открыл счет в матче. Его точный удар обвёл вратаря Лихтенштейна и пролетел в сетке ворот. Этот гол стал важным моментом в игре, так как позволил Португалии выйти вперед и установить свое преимущество на табло.

Вторым голом в ворота Лихтенштейна стал точный удар Жоау Канселу на 57-й минуте игры. Он сумел развить атаку и забить в пустые ворота, удвалив преимущество своей команды. Этот гол лишил Лихтенштейн последних надежд на положительный результат в матче.

После завершения поединка Лихтенштейн остается на последнем месте в группе J, не набрав ни одного балла. В то же время, Португалия продолжает уверенно лидировать в группе, набрав 27 очков и демонстрируя свою высокую игровую форму.