Победа сборной Англии над командой Мальты

Сборная Англии продолжает свою непрерывную победную серию в отборе на Евро-2024. В 9-м туре они встретились с командой Мальты и смогли одержать уверенную победу со счетом 2:0.

Открыл счет в матче автоголом стал защитник Мальты Энрико Пепе. На 8-й минуте игры его неудачный рикошет пролетел мимо своего вратаря и вошел в ворота, отправив мяч в сетку. Это стало идеальным стартом для Англии, которая сразу же взяла инициативу в свои руки.

Дальше команда Харри Кейна продолжала наступление и добилась своего второго гола на 75-й минуте. Именно Кейн реализовал атаку и точным ударом удвоил преимущество своей команды. Его забитый мяч стал заключительным в этой игре и подарил Англии полную уверенность в своей победе.

Таким образом, после этой победы Англия уверенно лидирует в группе С с 19 очками. В то же время, Мальта остается на последнем месте в турнирной таблице, собрав 0 баллов. Для сборной Англии это была очередная убедительная демонстрация своей силы и претензий на высокий результат в будущем турнире.