Победа Владивостокского «Динамо» над «Ротором» в 5-м раунде Пути регионов Кубка России

В рамках Кубка России состоялся первый матч игрового дня, в котором владивостокское "Динамо" вышло победителем над волгоградским "Ротором" и забронировало место в 1/8 финала.

Соперники сошлись на поле во Владивостоке, и весь поединок прошел в напряженной борьбе. Несмотря на то, что в первом тайме голов не было, в начале второго полувремени нападающий "Динамо" Егор Дорохов смог преуспеть, забив единственный мяч на 53-й минуте. Этот гол оказался решающим в этой встрече.

Итоговый счет 1:0 в пользу хозяев поля позволил "Динамо" выйти в следующий этап турнира и претендовать на чемпионство.

Теперь решится, с кем придется столкнуться дальневосточному клубу в 1/8 финала Кубка России. Оппонент будет определен по результатам жеребьевки, которая пройдет уже в эту пятницу, 20 октября.

Таким образом, "Динамо" продолжает свой успешный путь в Кубке России, защищая свою честь и надеясь достичь новых высот в этом престижном турнире.