Победу Барселоне со счетом 1-0 в матче с Реал Сосьедад принес поздний гол Араухо.

САН-СЕБАСТИАН, Испания, 4 ноября - Рональд Араухо из Барселоны забил головой в добавленное время, чтобы вырвать победу со счетом 1:0 у Реал Сосьедад в субботнем матче и остаться на шаге от лидеров Ла Лиги после того, как хозяева выиграли в игре.

В первом тайме Реал Сосьедад создал несколько возможностей, но их попытки были накрыты рядом спасительных сэйвов Марка-Андре тер Штегена.

Лучшая возможность для Барселоны возникла после фола на Жоао Феликсе перед перерывом.

Вратарь Сосьедада Алекс Ремиро великолепно отразил попытку Гави, а гол Араухо был отменен из-за офсайда, прежде чем он забил победный гол на 92-й минуте.

Победа помещает Барселону на третье место с 27 очками после 12 игр, отставая на четыре очка от лидера - Жироны, которая ранее в субботу выиграла счетом 4:2 у Осасуны. Реал Сосьедад занимает шестое место с 19 очками.