Победу у «Севильи» в Лиге чемпионов вырвал ПСВ, несмотря на отставание 0:2 в ходе матча.

В эпичном противостоянии на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье состоялся матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2023/2024 между испанской «Севильей» и нидерландским ПСВ. Болельщики обеих команд с нетерпением ожидали этой встречи, и они не были разочарованы.

Игра была напряженной и полна неожиданных поворотов. «Севилья» начала матч сильным преимуществом, забив два гола уже к 47-й минуте благодаря Серхио Рамосу и Юссефу Эн-Несири. Казалось, что испанская команда легко добьется победы. Однако ПСВ не собирался сдаваться.

На 68-й минуте нидерландской команде удалось забить первый гол, а через 13 минут они сравняли счет. Матч стал невероятно напряженным, и все указывало на ничейный результат. Но на 90+2-й минуте форвард ПСВ Рикардо Пепи сумел принести своей команде победу, забив решающий гол. Результат матча - 3:2 в пользу ПСВ.

Эта победа была для ПСВ важной и волевой. Они показали характер и смогли переломить ход игры в свою пользу. Теперь команда набрала восемь очков в пяти матчах группового этапа и занимает второе место в турнирной таблице группы E. «Севилья», в свою очередь, имеет всего два очка и располагается на четвертой строчке в таблице.

В этой же группе также выступают «Арсенал», лидирующий с девятью очками, и «Ланс», имеющий пять очков и занимающий третье место. Эти команды также сыграют между собой в сегодняшнем вечернем матче, который обещает быть не менее захватывающим.