«Победы «Арсенала» и «Родины» в Кубке России над «Сатурном» и «Текстильщиком» соответственно»

В очередной игровой день Пути регионов Кубка России по футболу состоялись два матча, в которых приняли участие тульский клуб "Арсенал" и московская команда "Родина".

Первый матч проходил в Раменском, где "Сатурн" встретился с "Арсеналом". Игра завершилась победой гостей со счетом 2:1. Дмитрий Барков, выступающий за тульскую команду, отметился дублем, забив голы на 1-й и 8-й минутах. Хозяева поля ответили точным ударом в исполнении Дмитрия Мичуренкова на 84-й минуте.

Второй матч состоялся в Иваново, где "Текстильщик" принимал "Родину". Здесь победу одержала московская команда со счетом 3:1. Иван Тимошенко открыл счет на 35-й минуте, а Максим Турищев удвоил преимущество на 58-й и 81-й минутах. Почетный гол за "Текстильщик" забил Никита Симдянкин на 91-й минуте.