Почему ЦСКА необходимо иметь девятый номер

Армейцы вновь потерпели поражение в РПЛ, и это уже второе подряд.

Действительно, это поражение можно назвать несправедливым. В первом тайме игры армейцы показали себя достойно, хорошо контролировали мяч. Хотя голевых моментов было не так много, но именно ЦСКА имел преимущество.

Во втором тайме ситуация начала медленно, но верно меняться. Напомним, в предыдущем матче с этим соперником Михаил Галактионов с тройной заменой изменил ход игры. ЦСКА сумел захватить инициативу и сравнять счет с 1:3 на 3:3. Сегодня же тройная замена Галактионова оказалась вовремя. Свежий Тикнизян забил единственный гол в ворота "Локо". Обидно, ведь по числу моментов армейцы опережали соперника. Но в футболе побеждает тот, кто забивает больше.

У ЦСКА не хватает настоящего голеадора. Теперь понятно, почему Марко Николич так сильно ждет именно такого усиления. Настоящий центрфорвард необходим как никогда. Пока летние приобретения, за исключением Данила Кругового, не оправдывают ожиданий.

ЦСКА потерпел второе поражение подряд от команды, которая закончила прошлый сезон в топ-4. Это тревожный сигнал. Надеемся, что следующие игры принесут нам радостные моменты. Они нам очень нужны.