Поклонники «Локомотива» радуются победе над «Ростовом»: «Дзюба стал главной проблемой для «Ростова»

Сегодня, третьего октября, состоялся захватывающий матч пятого тура группового этапа пути РПЛ Фонбет Кубка России по футболу. В группе В силачи «Локомотив» и «Ростов» нашлись лицом к лицу. Противостояние развернулось на роскошном московском стадионе «РЖД Арена».

«Железнодорожники» дали жару и открыли счёт на 34-й минуте. Тимур Сулейманов стал героем, забив головую мяч. Чудесный пас Миранчука проник в штрафную «Ростова», Сулейманов справился с мячом и пробил мимо Медведева, осажившего ворота.

Пяти минут хватило на то, чтобы Антон Миранчук удвоил преимущество красно-зелёных. Отличный передача Сулейманова, навес Миранчука и мощный удар под перекладину.

На 59-й минуте Максим Глушенков окончательно сломил сопротивление. Замечательная комбинация с Сильяновым, Дзюбой и финальный проброс мяча в ворота голкипера.

На последних минутах Максим Осипенко забил один мяч. Уткин сделал навес в центр штрафной, Голенков поправил мяч головой, а Осипенко опередил всю защиту и поставил точку в голове.

«Локомотив» прочно занял первое место в группе С. Красно-зелёные ликуют, имея в копилке целых десять очков, тогда как «Ростов» довольствуется вторым местом и восьмью очками.

Болельщики «Локомотива» не молчали и своими комментариями после матча оставили яркий след в официальном сообществе команды в Вконтакте.

Максим Пантелеев:
— Дзюба как камень висит на команде и всем уже видно. Команда показала игру, а потом в ней появился Рукастик и всё сразу потухло.

Андрей Пазухин:
— Сильянов и Сулейманов были на высоте в этом матче. Они были лучшими!

Михаил Андреевич:
— Я и говорил, что не будет ни поражений, ни ничьих!!! Теперь следующий матч с Уралом на их поле, и мы одержим победу со счётом 0:4!!! Ура, всем с победой!!!