Поражение Германии от Австрии в товарищеском матче при численном преимуществе

Венская публика была свидетелем великолепного выступления национальной команды Австрии, которая одержала победу над сборной Германии в товарищеском матче. Встреча прошла на стадионе "Эрнст Хаппель" и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Первый гол забил полузащитник дортмундской "Боруссии" Марсель Забитцер на 29-й минуте игры. Этот мяч стал настоящим подарком для фанатов Австрии, которые с нетерпением ждали успеха своей команды. В начале второго тайма Германия оказалась в непростой ситуации, так как нападающий "Баварии" Лерой Сане был удален с поля.

Однако, сборная Австрии не остановилась на достигнутом и продолжала атаковать ворота соперника. На 73-й минуте хавбек "РБ Лейпциг" Кристоф Баумгартнер увеличил преимущество своей команды, забив второй гол в ворота Германии.

Этот товарищеский матч стал настоящим испытанием для обеих команд, и сборная Австрии смогла продемонстрировать свои навыки и силу. Победа над Германией станет мощным стимулом для развития австрийского футбола и подтверждением того, что место на мировой футбольной арене команда заслужила справедливо.

Итоговый счет матча: Австрия 2:0 Германия. Голы забили Забитцер на 29-й минуте и Баумгартнер на 73-й минуте. Удаление получил Лерой Сане на 49-й минуте игры.