Поражение Германии в товарищеском матче против Австрии, играя в меньшинстве

Венский стадион "Эрнст Хаппель" стал свидетелем захватывающего товарищеского матча между национальными командами Австрии и Германии. И хотя гости были явными фаворитами, их ожидало неприятное сюрпризное поражение со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Первый гол встречи был забит на 29-й минуте игры. Марсель Забитцер, полузащитник дортмундской "Боруссии", оказался на верном месте в верное время и отправил мяч в ворота сборной Германии. Этот гол стал настоящим подарком для фанатов Австрии, которые с нетерпением ждали успеха своей команды.

Начало второго тайма принесло еще большие проблемы для Бундестима. Нападающий "Баварии" Лерой Сане был удален с поля, оставив свою команду вдесятером. Это стало серьезным ударом для гостей и дало дополнительное вдохновение австрийцам.

На 73-й минуте хавбек "РБ Лейпциг" Кристоф Баумгартнер удвоил преимущество сборной Австрии. Его точный удар оказался неудержимым для голкипера Германии и принес команде второй гол в матче.

Итоговый счет 2:0 в пользу Австрии означает, что команда справилась с непростым испытанием и показала свою силу. Германия же остается с поражением, которое станет для них поводом для анализа и улучшения своей игры.

Таким образом, товарищеский матч между Австрией и Германией оставил яркие впечатления и позволил командам проверить свои силы перед предстоящими турнирами. Победа Австрии стала настоящим подарком для ее болельщиков и доказательством того, что они могут составить конкуренцию сильным соперникам.