Поражение ПАОКа с Оздоевым и Чаловым в матче Лиги Европы против "Галатасарая"

Греческий ПАОК с российскими футболистами Федором Чаловым и Магомедом Оздоевым в составе уступил на выезде турецкому "Галатасараю" в матче основного раунда Лиги Европы. Встреча первого тура прошла в среду в Стамбуле и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. У победителей отличились Юнус Акгюн (76-я минута) и Мауро Икарди (90), еще один мяч в свои ворота срезал игрок ПАОКа Абдул-Рахман Баба (48). У гостей голом отметился Яннис Константелиас (67). Оздоев и Чалов вышли на матч в стартовом составе ПАОКа. Чалов был заменен на 71-й минуте, Оздоев - на 77-й минуте. В первом тайме Оздоев заработал желтую карточку. Впервые в истории в основном раунде Лиги Европы выступают 36 команд, турнир проходит в новом формате. Каждый участник сыграет восемь матчей против восьми разных соперников. Восемь лучших команд в сводной таблице напрямую выйдут в 1/8 финала. Команды, занявшие места с 9-го по 24-е, сыграют в дополнительном раунде плей-офф.