Поражение Спартака на домашнем поле от Краснодара в Кубке России

В матче группового этапа Кубка России «Спартак» потерпел поражение от «Краснодара» со счетом 2:3. Это была настоящая битва на футбольном поле, которая завершилась победой гостей.

Весьма рано встречи «Краснодар» смог открыть счет. На 3-й минуте нападающий команды Александр Кокшаров забил ворота «Спартака». Однако, уже на 8-й минуте форвард красно-белых Александр Соболев сумел сравнять счет с пенальти. Казалось, что «Спартак» сейчас возьмет верх, но битва только начиналась.

В дополнительное время первого тайма полузащитник «Спартака» Наиль Умяров вывел свою команду вперед. Однако, на 61-й минуте Кокшаров оформил свой дубль и снова сравнял счет. А на 74-й минуте защитник «Краснодара» Александр Эктов вновь вывел свою команду вперед, обеспечив победу гостей.

Сейчас «Спартак» занимает первое место в группе D Кубка России, имея 12 очков. «Краснодар» идет вплотную за ним, находясь на второй строчке с 11 очками. Соперники продолжат борьбу за выход в следующий этап турнира.