Поражение «Спартака», победа «Реала», 850-й гол Роналду и другие новости

1. «Спартак» в гостях не сумел преодолеть сопротивление «Краснодара» и потерпел поражение со счетом 0:2 в седьмом туре Мир РПЛ. Это уже четвертая игра подряд, в которой команда не смогла победить в лиге. В других матчах «Урал» уступил «Ахмату» (0:1), «Пари НН» одержал победу над «Рубином», а «Крылья Советов» разгромили «Факел» (3:0).

2. Московское «Динамо» проиграло СКА со счетом 1:2, «Авангард» одержал победу над «Сибирью» (2:1), «Автомобилист» обыграл «Металлург» (3:2 ОТ), и были зафиксированы и другие результаты второго игрового дня Фонбет чемпионата КХЛ.

3. В 4-м туре АПЛ «Ноттингем Форест» сумел одолеть «Челси» со счетом 1:0 на выезде. «Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Фулхэм» (5:1) благодаря хет-трику Эрлинга Холанда, а «Тоттенхэм» победил «Бернли» (5:2) благодаря хет-трику Сон Хын Мина. «Ньюкасл» проиграл «Брайтону» (1:3).

4. В 4-м туре Ла Лиги «Реал Сосьедад», за которую выступает Арсен Захарян (он вышел на поле на 79-й минуте), одержал победу над «Гранадой» со счетом 5:3. «Реал Мадрид» на своем поле вырвал победу у «Хетафе» (2:1) благодаря голу Джуда Беллингема, забитому на 95-й минуте. У «Мадрида» уже 4 победы в 4 матчах.