Поражение Зверева от Фрица в четвертьфинале Уимблдона

Немецский теннисист Александр Зверев потерпел поражение от американца Тэйлора Фрица на четвертьфинале Уимблдона со счетом 6:4, 7:6 (7:4), 4:6, 6:7 (3:7), 3:6.

Противостояние на корте продолжалось целых 3,5 часа, за которые спортсмены продемонстрировали высокий уровень игры.

За время матча Зверев совершил 19 эйсов, допустил 3 двойные ошибки и реализовал один брейк, однако это не помогло ему одолеть соперника.

После того, как 26-летний Фриц уступил в первых двух сетах, он смог собраться и выиграл три партии подряд, что принесло ему победу в этой напряженной встрече.

За выход в полуфинал Тэйлор Фриц сразится с представителем Италии Лоренцо Музетти, что обещает стать захватывающим поединком на теннисном корте.