Португалия одолела Лихтенштейн в квалификации на Евро-2024

В четверг, 16-го ноября, в Вадуце состоялся захватывающий матч группы J отбора на Евро-2024. Громкий футбольный поединок собрал на стадионе много фанатов, которые с нетерпением ждали начала игры.

Сборная Лихтенштейна принимала сборную Португалии, и эта встреча обещала быть настоящим испытанием для домашней команды. Но португальцы, известные своими футбольными навыками, не собирались сдаваться.

Их решимость и стремление к победе проявились на поле уже на 47-й минуте. Великий Криштиану Роналду вывел свою команду вперёд, забив замечательный гол. Это был момент, когда весь стадион взорвался аплодисментами и восторженными возгласами фанатов.

Однако, Португалия не останавливалась на достигнутом. На 57-й минуте Жоау Конселу продемонстрировал своё мастерство и удвоил преимущество своей команды. Его гол вызвал бурю эмоций не только у футболистов, но и у всех, кто следил за игрой.

Португальцы закономерно одержали победу со счётом 2:0 и продемонстрировали свою силу и класс на поле. Они доказали, что являются одним из главных претендентов на победу в этом отборочном турнире и готовы сражаться за выход на Евро-2024.

Сейчас сборная Португалии с 27 очками занимает первую строчку в группе J. Они доминируют в отборочном турнире и настроены на успех. Лихтенштейн же, ещё не собрал ни одного очка и занимает последнее шестое место в группе.