Португалия одолела Лихтенштейн в квалификации на Евро-2024.

16 ноября в Вадуце состоялся захватывающий матч группы J отборочного турнира Евро-2024. В этой игре сборные Лихтенштейна и Португалии сразились лицом к лицу, оставляя на поле все свои силы и умения.

Несмотря на твердый сопротивление, команда Лихтенштейна не смогла преодолеть португальский гранит. Португальцы доказали свою высокую профессиональную подготовку и в итоге одержали победу со счетом 2:0. Первый гол в этой игре забил светило португальского футбола Криштиану Роналду на 47-й минуте. Не отстающий от своего лидера, Жоау Конселу, удвоил преимущество Португалии на 57-й минуте, оставив вратаря Лихтенштейна без ответа.

Сегодня Португалия явно показала свою силу и мастерство. Сборная занимает лидирующую позицию в группе J с 27 набранными очками. Лихтенштейн же, показав все, на что способна, пока остается без очков, занимая последнее шестое место в группе. Игра была насыщенной и яркой, и мы с нетерпением ждем следующих матчей в рамках отборочного турнира к Евро-2024.