«Португальская команда «Брага» одержала победу над греческим «Панатинаикосом» в первом матче плей-офф Лиги Чемпионов»

Матч Брага - Панатинаикос

Первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов между португальской командой «Брага» и греческим «Панатинаикосом» (Афины) завершился. Матч проходил на стадионе «Мунисипал-ди-Брага». Рефери был назначен немецкий арбитр Феликс Цвайер. Встреча завершилась победой «Браги» со счетом 2:1.

Первый гол в матче был забит нападающим «Браги» Абелем Руисом на 51-й минуте. На 74-й минуте ситуацию улучшил замена Альваро Джало, увеличив преимущество хозяев поля. В обоих случаях ассистировал португальский полузащитник «Браги» Рикарду Орта. Однако в компенсированное время Даниэль Мансини из «Панатинаикоса» сократил разрыв в счете до минимального, что дает греческой команде шансы пройти в групповой раунд турнира.

Ответный матч между командами состоится 29 августа на поле «Панатинаикоса». Начало матча запланировано на 22:00 по московскому времени.