После двух голов Марнера, Торонто сыграет с Коламбусом.

Встреча между командами "Коламбус Блю Джекетс" и "Торонто Мэйпл Лифс" пройдет в четверг в Торонто. Хозяева поля смогли одержать победу со счетом 7-3 над "Нью-Йорк Рейнджерс", благодаря двум голам Митчелла Марнера.

У "Торонто" хорошие показатели как на домашней арене (8-4-1), так и в общем зачете (15-6-5). Команда показывает хорошие результаты, когда совершает меньше нарушений, чем их соперник.

У "Коламбуса" плохие показатели в гостевых матчах (2-8-3) и в общем зачете (9-16-5). Команда побеждает реже, когда их соперники совершают меньше нарушений.

Это первая встреча сезона между этими двумя клубами.

Лучшими игроками "Торонто" являются Митчелл Марнер, который забил 11 голов и отдал 17 голевых передач, и Остон Мэтьюз, набравший в последних 10 играх 8 голов и 5 передач.

За "Коламбус" выделяются Закари Веренски, забивший один гол и сделавший 20 передач, и Джонни Годро, набравший 2 гола и 5 передач в последних 10 играх.

В последних 10 играх "Торонто" имеет показатель 6-1-3, в среднем забрасывая 3.4 гола, делая 5.9 передач, совершая 3.3 нарушения и проводя 7.2 минуты в удалении, пропуская 2.8 гола за игру.

У "Коламбуса" в последних 10 играх показатель 4-5-1, в среднем забрасывая 2.9 гола, делая 4.1 передачи, совершая 3.3 нарушения и проводя 9.1 минуты в удалении, пропуская 3 гола за игру.

В списке травмированных у "Торонто" находятся Джон Клингберг, Марк Джордано, Мэтт Мюррей, Тимоти Лилигрен, Джозеф Волл, Мэтью Книес и Джейк Муззин. У "Коламбуса" травмированы Элвис Мерзликинс, Бун Дженнер, Эрик Гудбрансон, Джек Рословик, Деймон Северсон, Патрик Лайне и Адам Бовквист.