После двухголевой игры Воронкова, "Блю Джекетс" встретятся с "Дэвилз".

Нью-Джерси Девилз (22-17-3, седьмое место в Метрополитен-дивизионе) против Коламбус Блю Джекетс (14-21-9, восьмое место в Метрополитен-дивизионе)

Коламбус, Огайо; пятница, 19:00 по восточному времени

ГЛАВНОЕ: Коламбус Блю Джекетс принимают Нью-Джерси Девилз после двухголовой игры Дмитрия Воронкова против Ванкувер Кэнакс в победе Блю Джекетс со счетом 4-3 в серии буллитов.

Коламбус имеет общий рекорд 14-21-9 и 3-9-3 против Метрополитен-дивизиона. Блю Джекетс имеют рекорд 6-7-5, когда они совершают больше штрафов, чем их соперник.

Нью-Джерси имеет общий рекорд 22-17-3 и 7-4-1 против Метрополитен-дивизиона. У Девилз разница в голах составляет -2, с общим количеством забитых голов 144 и пропущенных 146.

Матч в пятницу будет четвертой встречей этих команд в этом сезоне. Девилз выиграли предыдущую встречу со счетом 4-3 в овертайме.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Кирилл Марченко имеет 14 голов и 10 передач для Блю Джекетс. Джонни Годро имеет один гол и шесть передач за последние 10 игр.

Тайлер Тоффоли имеет 16 голов и 13 передач для Девилз. Доусон Мерсер имеет пять голов и три передачи за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Блю Джекетс: 3-4-3, в среднем 2.5 голов, четыре передачи, 3.8 штрафа и 8.2 минуты штрафного времени, пропуская четыре гола в игру.

Девилз: 5-4-1, в среднем 3.5 голов, 5.4 передачи, 3.7 штрафа и восемь минут штрафного времени, пропуская три гола в игру.

ТРАВМЫ: Блю Джекетс: Ник Бланкенбург - отсутствует (верхняя часть тела), Зак Веренски - отсутствует (нижняя часть тела), Патрик Лайне - отсутствует (перелом ключицы), Бун Дженнер - отсутствует (челюсть).

Девилз: Онджей Палат - отсутствует (нижняя часть тела), Дуги Хэмилтон - отсутствует (грудная мышца), Йонас Сигенталер - отсутствует (стопа), Брендан Смит - отсутствует (нога), Джек Хьюз - отсутствует (верхняя часть тела), Томаш Ношек - отсутствует (верхняя часть тела), Нолан Фут - отсутствует (верхняя часть тела).