После победы в серии буллитов, "Мэйпл Лифс" отправляются в гости к "Джетс".

Торонто Мэйпл Лифс (24-14-8, четвертая в Атлантическом дивизионе) против Виннипег Джетс (30-11-5, первая в Центральном дивизионе)

Виннипег, Манитоба; Суббота, 19:00 по восточному времени

ГЛАВНОЕ: Виннипег Джетс принимают Торонто Мэйпл Лифс после того, как Мэйпл Лифс победили Виннипег Джетс со счетом 1-0 в овертайме.

Виннипег имеет рекорд 16-6-2 дома и 30-11-5 в общем зачете. Джетс имеют рекорд 26-2-1 в играх, в которых они забивают три или более голов.

Торонто имеет рекорд 13-5-6 в гостевых матчах и 24-14-8 в общем зачете. Мэйпл Лифс забили 158 голов (3,4 в среднем за игру), что позволяет им занимать восьмое место в лиге.

Встреча в субботу будет вторым матчем этих команд в этом сезоне. В последней встрече Мэйпл Лифс победили со счетом 1-0 в овертайме.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Николай Элерс забил 16 голов и отдал 19 голевых передач для Джетс. Адам Лоури забил один гол и сделал пять голевых передач за последние 10 игр.

У Уильяма Ниландера 23 гола и 38 голевых передач для Мэйпл Лифс. Остон Мэтьюз забил девять голов и сделал три голевые передачи за последние 10 игр.

ПОСЛЕДНИЕ 10 ИГР: Джетс: 7-2-1, в среднем забивают 2,5 гола, делают 3,9 голевых передач, получают 3,1 штрафа и 6,8 минуты штрафа, пропускают 1,4 гола за игру.

Мэйпл Лифс: 5-4-1, в среднем забивают 3,3 гола, делают 5,2 голевых передачи, получают 2,8 штрафа и 5,9 минуты штрафа, пропускают 2,6 гола за игру.

ТРАВМЫ: Джетс: Марк Шайфли: отсутствует (нижняя часть тела), Дэвид Густафссон: отсутствует (нижняя часть тела), Джош Моррисси: день ото дня (нижняя часть тела), Габриэль Виларди: день ото дня (нижняя часть тела).

Мэйпл Лифс: Тайлер Бертуцци: день ото дня (личные причины), Джон Клингберг: выбыл на сезон (тазобедренный сустав), Мэтт Мюррей: отсутствует (тазобедренный сустав), Джозеф Волл: отсутствует (лодыжка), Джейк Мазин: выбыл на сезон (спина).