Поздний гол Джимми Визи и "Рейнджерс" позволяют им победить "Девилз".

19 ноября - Джимми Визи забросил дважды, забив решающий гол поздно в третьем периоде, когда гости из Нью-Йорка обыграли Нью-Джерси Девилз со счетом 5-3 в субботнем матче.

Дьяволы накинулись на вратаря Рейнджерс Игоря Шестеркина с четырьмя бросками за 54 секунды, прежде чем Визи подобрал отскок от броска Тайлера Питлика и отправил мяч задней стороной ворот вратарю Витеку Ванечеку, чтобы забрать вперед 4-3 за 2:49 до конца игры.

Двухголовая игра была девятой в карьере Визи и первой с тех пор, как он забил дважды против Торонто Мейпл Лифс 15 декабря 2022 года.

Артемий Панарин забил дважды, а Блейк Уилер добавил гол без вратаря за 1:33 до конца игры для Рейнджерс, которые выиграли четыре подряд матча. Шестеркин, который пропустил предыдущие четыре игры из-за неуказанной травмы, сделал 30 сейвов.

Джек Хьюз, вернувшийся в субботу после пяти игр, проведенных вне игры из-за травмы верхней части тела, забил первый гол за Дьяволов, которые обыграли Рейнджерс в семи играх в прошлом весной в первом раунде плей-офф Восточной конференции.

Ондрей Палат и Эрик Хаула также забили гол, а Нью-Джерси потерпело пятую поражение за семь игр.

Ванечек также сделал 30 сейвов.

Панарин открыл счет голом в большинстве игроков 8:37 в первом периоде, прежде чем Дьяволы сравняли счет необычным образом через 48 секунд. Угловой бросок Хьюза с правого фэйсоффного круга был замедлен Шестеркиным, прежде чем шайба скатилась на боку между его ног.

Гол изначально был отменен из-за того, что был пробужден свисток, когда шайба находилась в кресте, но был пересмотрен.

Визи забросил отскок от броска Брайдена Шнайдера за 5:49 до конца первого периода.

Дьяволы сравняли счет с голом в большинстве игроков за 48 секунд до конца первого периода, когда бросок Палата с слота отскочил от Шестеркина и упал в сетку.

После безголевого второго периода Хаула дал Дьяволам первое преимущество через 77 секунд в третьем. Хьюз не полностью реализовал свой бросок в крест, но Хаула поймал шайбу и бросил ее задней стороной ворот вратарю Шестеркину.

Рейнджерс сравняли счет после вбрасывания за 8:56 до конца. Шайба оставалась свободной после поединка Винсента Трочека с Хаулой, прежде чем Панарин ворвался и бросил шайбу над перчаткой Ванечека.