Поздравления мам с 8 марта, радость КВНщиков и спартаковцев в VIP-ложе. Лучшие снимки.

8 марта в столице России на льду дворца спорта «Мегаспорт» прошел пятый матч серии первого раунда плей-офф КХЛ. В этой встрече хоккейный клуб «Спартак» одержал победу над командой «Северсталь» из Череповца со счетом 5:1. По итогам пяти матчей серии первого раунда «Спартак» выиграл уверенно со счетом 4-1. Это стало замечательным достижением для московской команды. Фоторепортаж с матча «Спартак» — «Северсталь» доступен на странице специального фотокорреспондента «Чемпионата» Дмитрия Голубовича. Лучшие моменты игры запечатлены на фотографиях. Открыть счет в матче удалось хоккеисту Александру Беляеву на 12-й минуте игры. Ему ассистировали Герман Рубцов и Егор Филин. Во втором периоде Рубцов удвоил преимущество «Спартака», а затем Михал Чайковски увеличил отрыв до 3:0. Ансель Галимов добавил четвертую шайбу для хозяев, но гости ответили голом, автором которого стал Николай Буренов. Итоговый счет матча установил Филин в середине третьего периода, закрепив победу «Спартака» со счетом 5:1.