Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Предложения о принятии «Спартака» не оставляют Диму Губерниеву времени на раздумья

Ведущий телеканала «Матч ТВ» и известный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что у него есть способ спасти футбольный клуб «Спартак» из Москвы от неудачного сезона, однако у него просто нет времени из-за своей плотной рабочей графики.

В минувшее воскресенье «Спартак» потерпел поражение от воронежского клуба «Факел» со счетом 0:2 на собственном поле в рамках 20-го тура Российской Премьер-Лиги. На данный момент московская команда занимает шестую строчку в турнирной таблице с 31 очком. После матча журналист Иван Карпов в Telegram-канале объявил, что главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль будет скоро уволен.

— Я действительно мог бы помочь «Спартаку» избежать проблем. Меня довольно часто убеждают или даже прямо говорят: «Дим, возьми «Спартак». Но у меня сейчас просто нет времени, так много дел, лыжи, биатлон, — поделился Губерниев в эфире «Матч ТВ».

Не пропустите прямые трансляции матчей Российской Премьер-Лиги на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на официальных сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы