РИА

Представляющая Казахстан теннисистка Рыбакина вышла в третий раунд Уимблдона

МОСКВА, 4 июл - РИА Новости. Уроженка Москвы Елена Рыбакина, представляющая Казахстан, вышла в третий круг Уимблдона, который проходит на травяных кортах в Лондоне. В матче второго раунда посеянная под четвертым номером Рыбакина со счетом 6:3, 3:6, 6:3 обыграла немецкую теннисистку Лауру Зигемунд. Соперницы провели на корте 2 часа 12 минут. В третьем круге чемпионка Уимблдона-2022 Рыбакина встретится с победительницей матча Каролин Возняцки (Дания) - Лейла Фернандес (Канада, 30). Результаты других матчей: Онс Жабер (Тунис, 10) - Робин Монтгомери (США) - 6:1, 7:5; Юле Нимайер (Германия) - Элина Свитолина (Украина, 21) - 3:6, 4:6; Даниэль Коллинз (США, 11) - Далма Галфи (Венгрия) - 6:3, 6:4; Каролин Гарсия (Франция, 23) – Бернарда Пера (США) – 6:3, 3:6, 4:6.