Прерывается матч «Гранада» — «Атлетик» в Ла Лиге из-за остановки сердца у одного из зрителей.

В ходе матча 16-го тура испанской Ла Лиги между командами «Гранада» и «Атлетик» произошло непредвиденное событие, которое привело к прерыванию игры. Один из болельщиков, находившихся на стадионе «Нуэво Лос-Карменес» в Гранаде, столкнулся с серьезной проблемой здоровья – остановкой сердца.

Игра была остановлена на 18-й минуте при счете 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в матче был забит на 6-й минуте Иньяки Уильямсом, который реализовал передачу от Иньиго Лекуэ.

Бригада арбитров во главе с Мигелем Анхелем Ортисом Арьясом приняла решение о временной приостановке игры, чтобы обеспечить медицинскую помощь болельщику. Специалисты быстро реагировали на происшествие и сделали все возможное, чтобы стабилизировать состояние пострадавшего.

На данный момент «Гранада» занимает 19-е место в турнирной таблице испанской Ла Лиги после 15 сыгранных матчей и имеет всего семь очков. В свою очередь, «Атлетик» занимает 6-ю позицию с 28 очками после такого же количества игр.

Полная трансляция матча испанской Примеры и хайлайты доступны в Okko, чтобы болельщики могли насладиться игрой своих любимых команд.