Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

При назначении иностранного тренера шансы "Сочи" на вылет только возросли, считает Борис Игнатьев.

Известный российский футбольный тренер Борис Игнатьев высказал свое мнение о будущем клуба "Сочи" в Российской Премьер-лиге после прихода испанского тренера Роберто Морено. В интервью корреспонденту "РБ Спорт" Игнатьев подчеркнул, что назначение иностранного специалиста может увеличить шансы "Сочи" на вылет из лиги.

По мнению Игнатьева, в текущей ситуации "Сочи" нужен тренер, хорошо знакомый с российским чемпионатом и спецификой нашего футбола. Идеальным вариантом был бы специалист, имеющий опыт спасения команды от вылета. Однако, по словам Игнатьева, вместо этого приходит иностранец, который пока ничего не знает о российском футболе и не владеет русским языком, что является необходимым в данной ситуации. Тем не менее, Игнатьев признал, что в футболе бывают разные ситуации и остается только ждать и посмотреть, как все сложится.

На данный момент "Сочи" занимает последнее место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги после 18 туров. Команда набрала всего 11 очков. В ходе сезона "Сочи" уже сменил двух тренеров - Дмитрия Хохлова и Александра Точилина.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы