Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Причины, по которым тренер не хочет включать футболиста в состав, всегда найдутся, - считает Алексей Евсеев.

Полузащитник «Текстильщика» Алексей Евсеев поделился своими мыслями о том, почему он не получал игровую практику во время выступления за «Урал» под руководством главного тренера Игоря Шалимова.

В интервью «РБ Спорт» Евсеев заявил: «Почему после того как Шалимов возглавил «Урал», 10 матчей подряд в РПЛ не выпускал меня даже на минуту? Без понятия. Это лучше у него спросить. Не пытался ли я выяснить? А какой смысл? Если тренер тебя не видит в составе, он же не может сказать: «О, спасибо, что ты подошел. Я ждал этого. Давай играй». Если тренер не хочет ставить футболиста в состав, он найдет причину. Может сказать все, что угодно. А я с семи лет тренировался на 100 процентов. Так до сих пор и тренируюсь».

Игорь Шалимов возглавлял «Урал» с августа 2021 по август 2022 года. За это время команда заняла 12-е место в чемпионате России, набрав 33 очка.

Алексей Евсеев выступал за «Урал» с августа 2020 по сентябрь 2022 года. В сезоне-2021/2022 под руководством Шалимова 29-летний футболист провел 12 матчей (228 минут) и отдал 1 голевую передачу.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы