Проблема заключается в том, что мы не можем забить ни одну игру подряд, говорит вратарь "Сочи" Заболотный.

Низкая результативность «Сочи» в последних матчах вызывает немало беспокойства у вратаря команды Николая Заболотного. В своем комментарии он указал на эту проблему, отметив, что пропускать голы на последних минутах игры — уже стало неприятной тенденцией для клуба. В матче против «Спартака» в субботу, котором команда из Сочи уступила со счетом 1:0, единственную шайбу забил Срджан Бабич. Заболотный подчеркнул, что «Сочи» провел хороший матч и ограничил «Спартак» в возможностях создать моменты, но, к сожалению, не смог избежать пропуска гола на последних минутах. Вратарь также отметил, что проблемой является и низкая результативность команды, поскольку они не смогли забить гол даже в нескольких последних матчах подряд. Заболотный заключил, что команда должна восстановиться и готовиться к предстоящим играм, включая матч с ЦСКА на Кубке и встречу с Самарой.