Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Проблемы в «Ак Барсе»: Терещенко озвучил свои мысли о ситуации в раздевалке

Важная фигура российского хоккея, трёхкратный чемпион мира, Алексей Терещенко, поделился своим мнением относительно скандалов, охвативших «Ак Барс» в последнее время. Спор нападающего Дамира Жафярова и защитника Никиты Евсеева с клубом из Казани вызван недовольством ограниченным игровым временем.

«Скандалы в «Ак Барсе»? Давайте разделять хоккейные аспекты и бытовые проблемы. В раздевалке, возможно, возникают некоторые недоразумения, разногласия, возможно, взаимоотношения с главным тренером. Это тоже имеет значение. Не всегда можно поступать по своему желанию — иногда нужно следовать требованиям команды!»

«Что касается ситуации с Никитой Евсеевым, когда дело даже дошло до обращения в КХЛ? Мы не в полной мере осведомлены обо всех деталях. Решение тренера — это позиция «Ак Барса». Почему было принято такое решение — загадка. Чтобы узнать подробности, нужно обратиться к Зинэтуле Хайдяровичу», — прокомментировал Терещенко в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Владимиру Лаевскому.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы