Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Проблемы в "МЮ": клуб превращается в кладбище, токсичность вредит тренеру и игрокам

Известный эксперт и бывший футболист Гари Невилл высказал свою точку зрения по поводу текущего кризиса в команде "Манчестер Юнайтед". После разгромного поражения от "Манчестер Сити" со счетом 0:3, "красные дьяволы" занимают лишь восьмое место в английской премьер-лиге. Невилл назвал причиной сложившейся ситуации токсичность внутри клуба и прокомментировал работу главного тренера Эрика тен Хага.

"В последнее время игра команды была крайне недостойной. Я не могу сказать, когда они выберутся из этого положения. Но замена тренера - нереальный вариант, это было бы неправильно. Каждый тренер достигает определенного уровня, а затем идет на спад. И это происходит сейчас с тен Хагом", - заявил эксперт.

Он привел пример своего коллеги в бизнесе, Джима Рэтклиффа, будущего совладельца "Манчестер Юнайтед", который, по слухам, собирается перестроить весь футбольный отдел клуба. Невилл описал возможные последствия такого решения и подчеркнул, что ситуация вокруг тен Хага и клуба в целом является ядовитой и пронизанной негативом.

"Все ощущают, что они будут потеряны, и это негативно сказывается на атмосфере. Гарри Магуайр рассматривал возможность перейти в "Манчестер Сити", а Мэйсон Маунт хотел отправиться в "Ливерпуль". Когда они приезжают сюда, этот клуб становится для них кладбищем. Мы же будем продолжать винить учеников и директоров школы?" - заявил Невилл в интервью для Sky Sports.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы