Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогноз и ставка на матч «Локомотив» - «Краснодар» в 22-м туре РПЛ

Важное событие в мире футбола: «Локомотив» сыграет с «Краснодаром» 31 марта 2024 года. Эксперты оценивают шансы на победу команды с коэффициентом 1.77.

Два лидера российского футбола встретятся на поле: «Локомотив» примет «Краснодар». «Железнодорожники» борются за четвертое место, соперничая с ЦСКА и «Спартаком».

«Быки» также нацелены на чемпионство, но недавняя отставка главного тренера подталкивает их к поиску стабильности. Первая игра между командами завершилась вничью 1:1. Фаворитами предстоящего матча считаются хозяева поля.

"Локомотив"

Начало второго круга для «Локомотива» оказалось не самым удачным. После поражения в дерби с «Динамо» со счетом 1:2, команда сыграла вничью 2:2 с «Сочи» и 1:1 с «Балтикой». В последнем матче «Локо» уступили по пенальти.

Последний матч стал первым из трех, где было забито менее трех голов. Обычно железнодорожники забивают много мячей, особенно на своем поле. Статистика показывает результативные игры с «Сочи», «Зенитом», «Ахматом», «Балтикой» и «Рубином».

По статистике: «Локомотив» не побеждает 3 матча. В 5 из 6 игр обе команды забивают.

"Краснодар"

После зимнего перерыва «Краснодар» столкнулся с неудачами. Ничья с «Рубином», поражение от «Ростова» и крах в Кубке России против «Химока» со счетом 0:2.

Гостевые выступления «Краснодара» в этом сезоне неудачны. Команда не побеждала в пяти матчах, в трех из которых было забито более двух голов. В личных встречах с «Локомотивом» чаще всего забивает первой.

По статистике: «Краснодар» не побеждает 3 матча.

Статистика личных встреч показывает, что команды часто забивают друг другу. В прошлом сезоне «Краснодар» победил 3:0, а «Локомотив» выиграл 3:2. В кубке «Краснодар» также одержал победу 1:0, а в Москве снова была ничья 2:2.

Травмы и дисквалификации: у «Локомотива» не сыграют Пиняев, Карпукас и Тикнизян. В составе «Краснодара» не будет Петрова, Кокшарова, Олусегуна и Оласы.

Ставка на матч "Локомотив" - "Краснодар" 31 марта 2024 года

На своем поле «Локомотив» проявлял стабильность в атаке, но пропускал голы в каждом матче. «Краснодар» также неплохо забивает, но стал пропускать больше. Прогноз экспертов: обе команды забьют за 1.77.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы