Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Прогнозы Андрея Синицына на матч «Краснодар» — ЦСКА

В преддверии матча 18-го тура чемпионата России между командами «Краснодар» и ЦСКА российский голкипер Андрей Синицын высказал свои ожидания от этой встречи. В интервью корреспонденту «Чемпионата» Владимиру Четверику Синицын поделился своими мыслями о предстоящем поединке.

Синицын отметил, что в первую очередь он ожидает хорошей игры от обеих команд. Погода, хоть и дождливая, может ускорить игру и сделать ее более интересной. Голкипер считает, что матч будет отличаться упорной борьбой, но не стоит ожидать многочисленных голов.

Однако Синицын выразил надежду на победу «Краснодара» и его уход на перерыв в ранге лидера чемпионата. Он отметил, что команда, возможно, испытывает реваншистское настроение после поражения в Москве, но главной целью будет достижение результата и победы. Реванш, по словам голкипера, может быть связан скорее с кубковыми играми, а в чемпионате команде просто необходимо набрать очки, показать хорошую игру и порадовать болельщиков.

Матч «Краснодар» — ЦСКА состоится сегодня, 10 декабря, в 19:45 по московскому времени. Болельщики обеих команд с нетерпением ждут начала игры и надеются на интересное и захватывающее противостояние на футбольном поле.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы