Прямая трансляция матча Челси против Шеффилд Юнайтед: счет и последние обновления после гола Коула Палмера.

Челси может вернуться в верхнюю половину таблицы сегодня, если они заберут три очка у Шеффилд Юнайтед.

Маурисио Почеттино нуждается в победе после двух поражений подряд - от Эвертона и Манчестер Юнайтеда - и Шеффилд Юнайтед, кажется, прибывает на Стэмфорд Бридж вовремя.

Однако, с Шеффилд Юнайтед, занимающим последнее место в таблице, Крис Уайлдер вернулся на пост тренера и должен сделать их более сильной командой. Шеффилдская команда нуждается в своих очках и рассчитывает на успех против Челси, который все еще пытается найти свою игру под руководством Почеттино.

Следите за последними событиями в Премьер-лиге ниже.

1702743401

ГОЛ ЗАСЧИТАН! После напряженного ожидания подтверждения гола Палмера с помощью VAR, судья указывает, что гол засчитывается! Не было офсайда, как предполагалось, поэтому Челси впереди 1-0 в начале второго тайма.

16 декабря 2023 года 16:16
1702743306

Замена: Андре Ченс Брукс - Уильям Идамудиа Даугаард Осула

16 декабря 2023 года 16:15
1702743272

ГОЛ! Челси 1-0 Шеффилд Юнайтед (Коул Палмер 54’)

Коул Палмер начинает и завершает атаку, которая приводит Челси вперед. Он отдает мяч Рахиму Стерлингу на границе штрафной площади и затем точно вписывается в шестиметровую зону, чтобы получить пас Стерлинга.

Он легко забивает, и "синие" заслуженно впереди.

16 декабря 2023 года 16:14
1702743173

Голевая передача Рахима Шакила Стерлинга

16 декабря 2023 года 16:12
1702743087

Стерлинг отдает мяч Палмеру в центральной позиции, и, не имея много вариантов, последний решает попробовать свои силы с расстояния более 20 ярдов. Однако его удар сильно отклоняется и может быть легко пойман Фодерингемом.

16 декабря 2023 года 16:11
1702743030

Желтая карточка Конора Джона Галлахера

16 декабря 2023 года 16:10
1702742953

После пробежки Галлахера открывается пространство, Палмер делает несколько финтов на правом фланге штрафной площади, а затем его низкий удар блокируется Трасти у ближнего столба. Однако из углового удара Челси ничего не выходит.

16 декабря 2023 года 16:09
1702742824

Челси начинает второй тайм на атакующей ноте, когда опасный центр Кайседо справа перехватывается; затем Бадиашиле и Стерлинг обмениваются пасами на левом фланге штрафной площади, но в конечном итоге теряют мяч.

16 декабря 2023 года 16:07