Прямая трансляция матча Тоттенхэм - Манчестер Сити: новости о составах и линейках на четвертьфинал Кубка Англии сегодня вечером

Close
Гвардиола называет дату возвращения Холанда; "сожалеет" о уходе Филлипса

Тоттенхэм Хотспур принимает Манчестер Сити в ожесточенном противостоянии в четвертом раунде Кубка Англии, где лондонский клуб надеется выбить текущего обладателя титула из соревнования.

Тоттенхэм победил Бернли со счетом 1:0 в предыдущем раунде, благодаря голу Педро Порро на 78-й минуте, чтобы подготовиться к противостоянию с командой Пепа Гвардиолы. Хотя Постекоглу не сможет рассчитывать на услуги Сона Хын Мина, который участвует в Азиатском Кубке, Тоттенхэм может получить поддержку возвращения Джеймса Мэддисона, который отсутствовал с ноября из-за травмы голеностопа, а также защитников Мики ван де Вена и Кристиана Ромеро.

Еще одним преимуществом для Тоттенхэма является то, что Гвардиола все еще не может рассчитывать на Эрлинга Холанда, который восстанавливается после травмы. Но его отсутствие не замедляет обладателей Кубка Англии. Они находятся в серии из девяти матчей без поражений, в которых они одержали восемь побед и одну ничью. Сити забил восемь голов за последние два матча, а Кевин Де Брюйне вернулся в строй и проявляет хорошую форму.

Рекомендуется

• Джеймс Мэддисон стремится "восполнить упущенное время" после травмы - Андже Постекоглу
  • Пеп Гвардиола делает неожиданное признание относительно будущего Калвина Филлипса в Манчестер Сити
  • Юрген Клопп определил Ливерпуль энергией - его способность шокировать продолжает действовать
1706292603

Предполагаемые составы на матч Тоттенхэм против Манчестер Сити

Состав Тоттенхэма: Викарио; Порро, Ромеро, Ван де Вен, Удогие; Скипп, Бентанкур; Джонсон, Кулушевски, Вернер; Ричарлисон

Состав Манчестер Сити: Ортега; Уокер, Диас, Аке, Гвардиол; Родри, Ковачич; Силва, Де Брюйне, Фоден; Альварес

Майк Джонс26 января 2024 года 18:10
1706292303

Новости о составах на матч Тоттенхэм против Манчестер Сити

Тоттенхэм все еще не может рассчитывать на Сона Хын Мина, Ив Биссума и Папе Сарра, которые находятся на Кубке Африки и Кубке Азии соответственно. Алехо Велиз, Джовани Ло Сельсо, Бен Дэвис и Манор Соломон остаются долгосрочными отсутствующими, но Постекоглу надеется вызвать Джеймса Мэддисона впервые с тех пор, как англичанин получил травму голеностопа в ноябре.

Сити, тем временем, надеется, что Эрлинг Холанд сможет быть доступен для выбора после периода восстановления от травмы стопы. Джон Стоунз и Мануэль Аканьи также могут вернуться в центральную защиту, а также будет принято решение о физической готовности Эдерсона после получения ушиба в матче против Ньюкасла.

Майк Джонс26 января 2024 года 18:05
1706292003

Как посмотреть матч Тоттенхэм против Манчестер Сити

Матч Тоттенхэм против Манчестер Сити должен начаться в 20:00 по Гринвичу в среду, 24 января, на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

Зрители в Великобритании могут смотреть матч в прямом эфире на канале ITV, начиная с 19:30 по Гринвичу. Подписчики также могут настроиться через приложение и веб-сайт ITVX.

Майк Джонс26 января 2024 года 18:00
1706289271

Тоттенхэм против Манчестер Сити

Добрый вечер и добро пожаловать на прямую трансляцию сегодняшнего матча Кубка Англии, в котором Тоттенхэм принимает Манчестер Сити в четвертом раунде.

Тоттенхэм получил поддержку возвращения Джеймса Мэддисона, Мики ван де Вена и Кристиана Ромеро и будет чувствовать уверенность в том, что сможет сыграть хорошую игру против Сити перед своими болельщиками.

Команда Пепа Гвардиолы является фаворитом на продвижение, особенно с возвращением Кевина Де Брюйне, и надеется вернуть трофей, который они выиграли на Уэмбли в прошлом сезоне.

Мы будем следить за новостями о составах, обновлениях и ходе матча на протяжении всего вечера, так что оставайтесь с нами, пока мы готовимся к началу матча в 20:00.

Майк Джонс26 января 2024 года 17:14