ПСВ, "Копенгаген" и "Антверпен" прошли в групповую стадию Лиги чемпионов

В замешательстве и непредсказуемости футбольного поединка, на своей домашней арене, футболисты ПСВ достигли победы над командой "Рейнджерс" в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов. Их доминирование было феноменальным, а исход встречи — 5:1 в пользу хозяев поля.

Великолепием своих навыков сияли игроки ПСВ, особенно Исмаэль Сайбари, который оформил впечатляющий дубль в 35-й и 53-й минутах матча. Архитекторами пятиголевой симфонии стали еще Люк де Йонг (68) и Йоей Верман (78). На 82-й минуте защитник "Рейнджерс" Коннор Голдсон неудачно отразил мяч и запустил его в собственные ворота. Единственный гол за шотландцев был забит Джеймсом Таверньером на 65-й минуте игры.

В первом поединке между этими командами была зафиксирована ничья со счетом 2:2. Таким образом, нидерландский клуб смог выйти в групповую стадию турнира, обогнав своего соперника.

В других матчах датская команда "Копенгаген" сыграла вничью с польским клубом "Ракув" (1:1; первый матч — 1:0 в пользу "Копенгагена"), а греческий АЕК потерпел поражение от бельгийской команды "Антверпен" (1:2, 0:1).

Следующий этап — групповая стадия турнира. Жеребьевка состоится 31 августа в Монако и принесет новые вызовы и сюрпризы для участников.