ПСВ одержал разгромную победу над «Рейнджерс» и обеспечил себе место в групповом этапе Лиги чемпионов

30 августа, произошла реваншная схватка в плей-офф Лиги чемпионов между нидерландским ПСВ и шотландским «Рейнджерс». Схватка разразилась на арене «Филипс» (Эйндховен, Нидерланды). Судейство занимала группировка рефери, возглавляемая арбитром Хосе Санчесом Мартинесом (Испания). Уже в 22:00 по московскому времени прозвучал первый свисток. ПСВ доминировал над «Рейнджерс» со счётом 5:1 (7:3 в общей сложности) и продвинулся в групповой этап Лиги чемпионов.

На 35-й минуте Исмаэль Сайбари открыл счёт в схватке, вывел ПСВ вперёд. В состязании второго тайма, в минуту 54-ю, Исмаэль Сайбари достиг второго гола, удвоил превосходство хозяев. Вскоре, в минуту 65-ю, Джеймс Тавернье сократил разрыв в один гол. Впрочем, почти сразу Люк Де Йонг снова расширил превосходство хозяев до двух голов. В минуту 78-ю Йоей Верман сделал счёт однозначным. В концовке схватки, в минуту 81-ю, Коннор Голдсон забил необычный автогол, передав неточный пас своему голкиперу и ещё более увеличив преимущество ПСВ, а также определил окончательный счёт схватки — 5:1, крушительная победа ПСВ.

Первый матч между командами завершился вничью со счётом 2:2 в пользу. Следовательно, нидерландская команда оказалась сильнее в общей сложности двух схваток (7:3) и продвинулась в групповой этап Лиги чемпионов.