ПСВ сумел сохранить ничью в игре против Севильи в Лиге чемпионов

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов футбольный клуб ПСВ сыграл вничью с испанской командой "Севилья" со счетом 2:2. Оба клуба продемонстрировали боевой и атакующий футбол, что сделало матч очень захватывающим.

Решающие моменты игры произошли во втором тайме. На 68-й минуте полузащитник "Севильи" Неманья Гудель забил гол и вывел испанскую команду вперед. Однако на 86-й минуте форвард ПСВ Люк Де Йонг сумел сравнять счет, реализовав пенальти. Только через минуту гости вновь взяли верх, когда Юссеф Эн-Несери забил второй гол для "Севильи". В самом конце матча, на 90+6-й минуте, форвард ПСВ Джордан Тезе забил гол и принес своей команде ничью.

После этого ничьего результат ПСВ занимает четвертое место в группе B, имея всего одно очко. "Севилья" находится на третьей строчке, набрав два балла. Оба клуба продолжают бороться за выход в следующий раунд Лиги чемпионов.