ПСВ сумел сохранить ничью в матче против Севильи в Лиге чемпионов.

В очередном матче Лиги чемпионов команда ПСВ сыграла вничью со своим соперником «Севильей» со счетом 2:2. Битва на поле оказалась захватывающей и напряженной.

На 68-й минуте игры именитый футболист Неманья Гудель смог вывести испанскую команду вперед, порадовав ее фанатов. Однако, на 86-й минуте голландская команда получила пенальти, и Люк Де Йонг не упустил возможности сравнять счет. Но гости не сдавались и поставили хорошую игру в 87-й минуте, когда Юссеф Эн-Несери забил второй гол для своей команды. Но последний героем матча оказался Джордан Тезе, который на 90+6-й минуте принес хозяевам ничью.

Сейчас ПСВ занимает 4-е место в группе B с одним набранным очком. На 3-й строчке находится команда «Севилья» со своими двумя баллами. Весь их путь в этом турнире пока еще предстоит пройти, и мы увидим, какие будут по итогам следующих матчей.