ПСВ сыграл вничью с «Севильей» в матче Лиги чемпионов, а Серхио Рамос отличился голевой передачей.

Второй тур групповой стадии Лиги чемпионов принес зрителям невероятно напряженный матч между нидерландским ПСВ и испанской «Севильей». Встреча, которая проходила на поле Эйндховена, завершилась со счетом 2:2, оставив обе команды с нерешенным результатом.

Гости из Севильи открыли счет в середине второго тайма благодаря голу Неманьи Гуделя, который получил удачную передачу от Серхио Рамоса. Однако ПСВ не собирался сдаваться и ответил мощным ударом на 84-й минуте матча, когда Люк де Йонг реализовал пенальти после нарушения Рамоса.

Напряжение на поле только возрастало, и ближе к концу матча Юссеф Эн-Несири вернул преимущество «Севильи» еще одним голом на 87-й минуте. Но в добавленное время ко второму тайму ПСВ продемонстрировал шикарную командную игру и смог сравнять счет благодаря голу Йордана Тезе.

Таким образом, после этой ничьей ПСВ занимает четвертое место в группе В с одним очком в активе, в то время как «Севилья» занимает третье место с двумя очками. Обе команды имеют все шансы на выход из группы и продолжение борьбы в Лиге чемпионов.

Следующий матч ПСВ ожидает во Франции, где они сыграют с «Лансом» 24 октября. «Севилья» сразится с английским «Арсеналом» на своем поле в тот же день. Зрители уже не могут дождаться этих противостояний и готовы увидеть новые сражения сильнейших команд Европы.