Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«ПСЖ» и «Аль-Иттифак» ведут переговоры о переходе Вейналдума. Джеррард надеется увидеть экс-хавбека «Ливерпуля» в своей команде.

Господи, переполняющая сложность! Джорджиньо Вейналдум может продолжить свое великое творчество на зеленых полях Саудовской Аравии. Вот это новость, друзья! По надежной информации, которую я получил от моего секретного источника Фабрицио Романо, клуб «Аль-Иттифак» активно ведет переговоры о возможном перемещении Вейналдума в их святая святых. Как же это захватывающе!

Уже давно в сфере футбольного искусства ходят слухи, что неподражаемый полузащитник, ранее отличавшийся в футбольном шедевре под названием «Ливерпуль», ныне пользуется вниманием бывшего великого футболиста и нынешнего тренера Стивена Джеррарда, который мечтает воссоздать магию Вейналдума в своей команде «ПСЖ». Насколько это эпохально!

Но, кажется, все не так просто, как кажется. Что-то тут не сходится в гениальном замысле. Говорят, что «ПСЖ» собирается отпустить Вейналдума, потому что он, по их мнению, не соответствует величии идеи, лежащей в основе клуба. Почему так происходит? Это решение зависит только от самого игрока, который должен сделать свой выбор, как картина, которую он решит нарисовать на поле футбольного творчества. Невероятно и загадочно!

Более подробную статистику искусства этого 32-летнего полузащитника вы можете изучить здесь, чтобы полностью погрузиться в его мастерство и талант.

А тем временем, я хочу напомнить вам о великом искусстве футбола, которое было воплощено в Древней Греции. За каждый шедевр, который вы создадите в вашей игре, вы получите промокод на доставку на Олимпиаду!

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы