"«ПСЖ» не смог сохранить свою непобедимость в сезоне Лиги 1"

В увлекательном поединке, который состоялся на поле Парижа, «Ницца» одержала важную победу над «Пари Сен-Жермен» в рамках пятого тура чемпионата Франции по футболу. Гости сумели переиграть хозяев со счетом 3:2 и удивить многих болельщиков. В составе «Ниццы» блестящую игру продемонстрировал Теремас Моффи, который удивил всех своими невероятными навыками и сумел оформить дубль. В первом тайме он отличился на 21-й минуте, а затем забил еще один гол на 68-й минуте матча. Не остался в стороне и Гаэтан Лаборд, который на 53-й минуте удвоил преимущество своей команды. Ответной гол от «ПСЖ» забил Килиан Мбаппе, который смог поразить ворота соперника дважды – на 29-й и 87-й минуте матча. Это поражение стало первым для «ПСЖ» в этом сезоне Лиги 1. В результате этого матча парижская команда оказалась на третьем месте в турнирной таблице, собрав всего 8 очков в пяти сыгранных играх. «Ницца», в свою очередь, поднялась на вторую строчку таблицы, имея в активе 9 очков. Таким образом, матч между «Ниццей» и «Пари Сен-Жерменом» оправдал все ожидания болельщиков, а победа гостей означает, что борьба в чемпионате Франции будет еще более напряженной.