"ПСЖ" одержал крупную победу над "Страсбуром" и стал лидером чемпионата Франции.

В очередном матче чемпионата Франции по футболу «ПСЖ» не оставил шансов команде «Страсбур» и одержал уверенную победу на своем поле.

Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу парижан. В первом тайме отличился звездный нападающий Килиан Мбаппе, реализовавший пенальти на 9-й минуте. Впоследствии свои голевые скиллы продемонстрировали полузащитник Карлос Солер (31 минута) и Фабиан Руис (77 минута).

Эта победа позволила «ПСЖ» занять лидирующую позицию в турнирной таблице с 18 очками. Однако, близко следят за парижанами команды «Монако» (17 очков), «Ницца» (16 очков) и «Брест» (15 очков), у которых до сих пор осталась одна игра в запасе. «Страсбур» пока занимает 12-е место с 10 очками.